ГлавнаяНовости → С добрым сердцем, в новом зале.
На главную Написать Карта сайта
 

Новости

С добрым сердцем, в новом зале.

С добрым сердцем, в новом зале.

14 февраля в Краснозвездинской школе искусств состоялся отчетный концертпреподавателей и воспитанников за I полугодие учебного года, посвященный Году Г.М. Ефремова.

На концерт собрались не только родители учащихся, но и жители села, прибыли почетные гости - Глава Шадринского района В.В. Осокин, Глава Краснозвездинского сельсовета М.Г. Ефремов, начальник районного отдела культуры Т.М. Савельва.

В школе в тот вечер ощушалась особо радостная атмосфера, так как проходил концерт в новом зале, который появился благодаря объединению двух кабинетов в здании, а оснастить его необходимым оборудованием и сделать уютным удалось при поддержке Администрации района.

Кроме замечательной концертной программы и музыкальной сказки, на мероприятии состоялась презентация книги "Жить с добрым сердцем", которая была подготовлена преподавателями школы Л.П. Штоль, И.Ф. Черных и Е.В. Тюшняковой как наглядное пособие для работы с детьми дошкольного возраста на примере жизни Г.М. Ефремоваю

Глава района вручил преподавателям благодарственные письма за их труд, а педагоги поблагодарили Владимира Валерьевича за помощь в оборудовании зала, подарив свою творческую работу по вышивке. Лучшие учащиеся школы и их родители были отмечены на мероприятии грамотами.